Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

Коллектив

    Администрация

  • Вербин Геннадий Васильевич
    Вербин Геннадий Васильевич
    Директор
    Высшее образование
    «Отличник образования РБ» «Лучший работник физ.культуры и спорта Р.Б.» «Почетная грамота през. РБ»
  • Кравцова Эльвира Рамилевна
    Заместитель директора по УСР
    Среднее профессиональное образование
  • Тимофеева Марина Александровна
    Методист,тренер I категории, работа с детьми с ограниченными возможностями
    Высшее образование
  • Отделение бокса

  • Габдуллин Ниль Рашитович
    Габдуллин Ниль Рашитович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
  • Колоев Ильяс Гириханович
    Колоев Ильяс Гириханович
    Тренер
    Среднее профессиональное образование
  • Савейкин Павел Викторович
    Савейкин Павел Викторович
    Тренер I категории
    Среднее образование
  • Савкин Василий Степанович
    Савкин Василий Степанович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
  • Савкин Александр Степанович
    Савкин Александр Степанович
    Тренер I категории
    Высшее образование
  • Фёдоров  Алексей  Михайлович
    Фёдоров Алексей Михайлович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
  • Отделение борьбы самбо, дзюдо

  • Ахуньянов Ринат Мусович
    Ахуньянов Ринат Мусович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Лучший тренер Р.Б.», «Заслуженный работник физической культуры РБ»
  • Залеев Роберт Гумарович
    Залеев Роберт Гумарович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Отл. образов РБ», «Заслуж.работ-ник физ.культуры РБ», «Почетный Знак за заслуги в развитии физ.культуры и спорта Р.Ф.», «Засл. тренер России»
  • Мамлеев Артур Валерьевич
    Мамлеев Артур Валерьевич
    Мастер спорта
  • Потапов Александр Георгиевич
    Потапов Александр Георгиевич
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Отличник образования РБ» «Почетная грамота МО и НРФ»
  • Садыков  Айрат  Загфарович
    Садыков Айрат Загфарович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    Мастер спорта международного класса
  • Шаймухаметов  Равиль  Айратович
    Шаймухаметов Равиль Айратович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    Мастер спорта
  • Отделение греко-римской борьбы

  • Долгушев Николай Викторович
    Долгушев Николай Викторович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    Мастер спорта, Почетная грамота МО РБ
  • Зиманов Алексей Владимирович
    Зиманов Алексей Владимирович
    высшее
  • Исламгулов Айдар Миргасимович
    Исламгулов Айдар Миргасимович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Отличник образования РБ», Мастер спорта
  • Карипов Ильдар Зайтунович
    Карипов Ильдар Зайтунович
    Тренер I категории
    Высшее образование
    Мастер спорта
  • Рамазанов  Ильдар Ильгамович
    Рамазанов Ильдар Ильгамович
    Тренер I категории
    Высшее образование
    Мастер спорта
  • Фаррахов Фаиз Фарвазетдинович
    Фаррахов Фаиз Фарвазетдинович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Лучший работник физ.культуры и спорта Р.Б.», «Почетный Знак за заслуги в развитии физ.культуры и спорта Р.Ф.», «Лучший тренер РБ», «Заслуж.тренер России», Мастер спорта
  • Фаррахов Фарит Фарвазетдинович
    Фаррахов Фарит Фарвазетдинович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Лучший тренер Р.Б.», Мастер спорта
  • Отделение плавания

  • Гуляева Надежда Владимировна
    Гуляева Надежда Владимировна
  • Мишин  Мирослав  Иванович
    Мишин Мирослав Иванович
    Тренер I категории
    Высшее образование
    Мастер спорта
  • Павлова  Екатерина  Федоровна
    Павлова Екатерина Федоровна
    Тренер I категории
    Высшее образование
    Старший тренер – преподаватель отделения плавания
  • Сафронова Людмила Александровна
    Сафронова Людмила Александровна
    Тренер высшей категории, работа с детьми с ограниченными возможностями
    Высшее образование
    «Отличник народного просвещения РСФСР», «Лучший тренер РБ»
  • Тимофеева Марина Александровна
    Методист,тренер I категории, работа с детьми с ограниченными возможностями
    Высшее образование
  • Отделение споривной национальной борьбы курэш

  • Гарифуллин  Халиль Габдельмазитович
    Гарифуллин Халиль Габдельмазитович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    «Лучший тренер РБ», судья международной категории и старший тренер
  • Гибадуллин Ильнур Ильдусович
    Гибадуллин Ильнур Ильдусович
    Тренер-преподаватель
    Высшее образование
  • Иванов  Валерий  Геннадьевич
    Иванов Валерий Геннадьевич
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    Мастер спорта, «Лучший тренер РБ» «Почетная грамота гл.администр.»
  • Отделение спортивной акробатики

  • Айдагулова Рушания Рифгатовна
    Айдагулова Рушания Рифгатовна
    Тренер I категории
    Высшее образование
  • Евтеев  Андрей  Александрович
    Евтеев Андрей Александрович
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    Мастер спорта
  • Кашапова Алсу Рамилевна
    Кашапова Алсу Рамилевна
    Тренер I категории
    Высшее образование
    Мастер спорта
  • Лебедева Рузиля Раисовна
    Лебедева Рузиля Раисовна
    Тренер I категории
    Высшее образование
  • Муллагалиева Олеся Маузировна
    Муллагалиева Олеся Маузировна
    Тренер высшей категории
    Высшее образование
    Лучший тренер РБ, Почётный работник образования РФ
  • Набиуллина Алина Юнировна
    Набиуллина Алина Юнировна
    Хореограф
    Высшее образование
  • Низаева Файруза Фариловна
    Низаева Файруза Фариловна
    Тренер высшей категории
    Высшее образование