Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДИМЫХ ДЮСШ №1 В МАЕ 2015г.

22 Апреля 2015

План мероприятий, проводимых ДЮСШ №1

в мае 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во уча-ов

ответственный

1

Открытое первенство города по борьбе на поясах среди юношей 1999-2001г.р., посвященное 70-летию Победы в ВОВ

7.05.2015г.

начало соревнований в 10.00 час

ВСОШ

40 чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

2

Матчевые встречи по боксу, среди юношей 2001-2002г.р, посвященные 70-летию победы в ВОВ.

8.05.2015г. начало соревнований в 14.00 час.

зал бокса «Юность»

50чел.

П.В. Савейкин

8-937-153-35-17

3

открытый Республиканский турнир по борьбе самбо, на кубок MARKA, посвященного памяти ветеранов борьбы

15-16.05.2015г.

начало соревнований 16.05.2015г. в 10.00 час.

- торжественная церемония открытия соревнований

16.05.2015г. в 12.00 час.

Дворец спорта

70-80чел

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15

План выездных соревнований на май 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во участников

ответ-ый

1

турнир класса Б по боксу среди юношей 1997-98г.р. в зачет VI Спартакиады учащихся РБ в рамках мемориала памяти дважды героя Советского Союза М.Г. Гареева

4-9.05.

г.Уфа

17чел.

А.М. Фёдоров

8-927-346-44-87

2

Всероссийский турнир по самбо

8-10.05

г.Саратов

8 чел.

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15

3

Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004г.р., посвященный памяти А.Егорова

11-12.05

г.Белебей

20чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

4

первенство Оренбургской области по спортивной акробатике

12-14.05.

г. Оренбург

15 чел.

Ф.Ф.Низаева

8-927-318-93-97

5

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002г.р., посвященный памяти В.Перминова

14-16.05.

г.Нефтекамск

20чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

6

традиционный XVII турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти МС СССР , ст. тренера-преподавателя спортклуба Н.Гастелло ОАО «УМПО» Р.Х. Ганиева

20-22.05.

г.Уфа

17чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

7

Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти С.Ахмерова

20-22.05

г.Саратов

8чел.

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15

8

Первенство Республики Башкортостан по спортивной акробатике

21-24.05

г.Салават

38чел.

Ф.Ф.Низаева

8-927-318-93-97

9

Чемпионат РБ по борьбе на поясах среди мужчин и женщин

23-24.05

г.Уфа

10 чел

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

10

Первенство РБ по плаванию «Золотая рыбка»

28-29.05

по назначению

20чел.

М.И. Мишин

8-927-337-89-72

11

Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006г.р., посвященный памяти МС СССР А.К. Богданова

29-30.05

г.Уфа

15чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

12

II этап Спартакиады инвалидов РБ по плаванию

31.05.

г.Уфа

15чел.

Г.Д. Полякова

8-927-081-03-72


Возврат к списку