Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДИМЫХ ДЮСШ №1 АПРЕЛЕ 2015г.

16 Марта 2015

План мероприятий, проводимых ДЮСШ №1

в апреле 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во уча-ов

ответственный

1

зональный этап XVII Спартакиады школьников РБ среди команд детских спортивных клубов общеобразовательных учреждений в 2014-2015 учебном году по общей гимнастике

09.04.2015г.

начало соревнований 09.04.2015г. в 11.00 час.

СОШ №20

50 чел.

Р.Р. Айдагулова

8-905-353-20-04

2

Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы «Мобилон» среди юношей 2004-2005г.р.

10-11.04.2015г.

11.04. в 10.00 час. –начало соревнований, 11.04. в 12.00час. - торжественная церемония открытия соревнований

Дворец спорта

70-80чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

3

Открытое первенство города по борьбе на поясах среди юношей 1999-2000, 2001-2002 г.р.

18.04.2015г.

18.04. в 10.30час. - начало соревнований, 18.04. в 12.00 час. – торжественная церемония открытия соревнований

Дворец спорта

50чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

4

Первенство города по спортивной акробатике

18-19.04.2015г.

18.04. в 15.00час. - начало соревнований

19.04 в 11.00час.-начало соревнований

ДЮСШ №1

более 80 чел.

Ф.Ф. Низаева

8-927-318-93-97

План выездных соревнований на апрель 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во участников

ответ-ый

1

Всероссийский турнир по самбо памяти МСМК Н. Мадьярова

2-4.04.

г.Казань

5чел.

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15

2

Открытое первенство с.Субханкулово по боксу

2-5.04.

с.Субханкуло-во

17чел.

П.В. Савейкин

8-937-153-35-17

3

Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет

3-5.04

г.Иваново

2чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

4

Первенство Республики Башкортостан по курэш в зачет Спартакиады учащихся РБ

6-8.04.

г Стерлитамак

17чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

5

Первенство ПФО по боксу среди юношей 2001-2002г.р.

апрель

по назначению

5 чел.

А.М. Фёдоров

8-927-346-44-87

6

Первенство России по боксу

6-14.04.

г. Оренбург

3чел. (Хачатрян Лева, Зайцев Максим, Бувашкин Евгений)

А.М. Фёдоров

8-927-346-44-87

7

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1995-97г.р.

9-12.04.2015г.

г. Махачкала

1чел. (Мухаметзя-нов Эдуард)

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

8

Международные соревнования по спортивной акробатике «Кубок Космонавтики»

10-15.04

г.Витебск

12 чел.

О.М. Муллагалиева

9

Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Федоренко и Сайфутдинова среди юношей 2000-2001г.р.

16-18.04.

г.Салават

17 чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

10

Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000г.р.

23-25.04

г.Казань

5чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

11

Первенство РБ по дзюдо в зачет Спартакиады уч-ся РБ

24.04.

г.Уфа

17чел.

А.Г. Потапов

89625309552

12

открытый Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003г.р.

апрель

г.Янаул

10 чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

13

Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы МС СССР А.Н. Григорьева среди юношей 1996-97г.р.

30.04-02.05

г.Ишимбай

10чел.

Ф.Ф. Фаррахов

8-937-359-00-44

14

Республиканский турнир по борьбе курэш памяти дважды героя Советского Союза М. Гареева

апрель

с. Верхнее Яркеево

10чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96


Возврат к списку