Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПРОВОДИМЫХ ДЮСШ №1 В МАРТЕ 2015г.

2 Марта 2015

План мероприятий, проводимых ДЮСШ №1

в марте 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во уча-ов

ответственный

1

Первенство РБ по самбо среди мальчиков и девочек 2001-2002г.р.

27.02-01.03.2015г.

28.02. в 10.00час. - начало соревнований

28.02 в 11.00час. – торжественная церемония открытия соревнований

01.03. в 10.00 час. – начало соревнований

Дворец спорта

более 80 чел.

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15

2

муниципальный этап XVII Спартакиады школьников РБ среди команд детских спортивных клубов общеобразовательных учреждений в 2014-2015 учебном году по общей гимнастике

17.03.2015г.

начало соревнований 17.03.2015г. в 10.00 час.

СОШ №20

150 чел.

Р.Р. Айдагулова

8-905-353-20-04

План выездных соревнований на март 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во участников

ответ-ый

1

Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1997г.р.

27.02-01.03.2015г.

г.Саранск

7 чел.

Фаррахов Ф.Ф.

89373590044

2

Чемпионат и первенство ПФО по спортивной акробатике

2-6.03.2015г.

г. Пермь

13чел.

О.М. Муллагалиева

8-927-343-73-84

3

Первенство ПФО по боксу среди юношей 1999-2000г.р.

2-7.03.2015г.

г.Киров

8 чел.

А.М. Фёдоров

4

Республиканский турнир по борьбе курэш, посвященный памяти Г.А. Агзамова

7-8.03.15г.

г.Уфа

20 чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

5

Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет

12-15.03.2015г.

с.Татышлы

8 чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

6

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей 2003-2004г.р.

14-15.03.15г.

г.Уфа

20 чел.

А.Г. Потапов

89625309552

7

Первенство ПФО по боксу среди юниоров 1997-99г.р.

16-21.03.2015г.

г. Набережные Челны

5 чел.

А.М. Фёдоров

8

Первенство России по спортивной акробатике среди юношей и девушек

17-23.03.2015г.

с.Покровское

(Московская область)

13 чел.

О.М. Муллагалиева

8-927-343-73-84

9

Первенство России по борьбе курэш среди юношей 1997-98г.р. и 1999-2000г.р.

20-23.03.2015г.

г.Чебоксары

3 чел.

Х.Г. Гарифуллин

8-927-342-80-96

10

Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000г.р.

23-25.03.2015г.

г.Казань

5 чел

Фаррахов Ф.Ф.

89373590044

11

Первенство РБ по плаванию в зачет Спартакиады уч-ся РБ

26-28.03.15г.

г.Салават

20 чел.

М.И. Мишин

8-927-337-89-72

12

Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти ЗТР С.А. Антиняна

27-29.03.2015г.

г. Кумертау

3 чел.

А.Г. Потапов

89625309552

13

Первенство ПФО по самбо среди юношей и девушек 1998-2001г.р

март

по назначению

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15


Возврат к списку