Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

План мероприятий проводимых ДЮСШ №1 в феврале месяце 2015г.

2 Марта 2015

План мероприятий, проводимых ДЮСШ №1

в феврале 2015 г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во участников

ответственный

1

Первенство города по плаванию среди детей, посвященное Дню защитника Отечества на призы Дворца спорта

2-4.02.2015 г.

МУП Дворец спорта

60-70 чел.

М.И. Мишин

89273378972

2

Спартакиада школьников РБ (городской этап) по борьбе курэш

6.02.2015г.

начало соревнований 6.02.15г. 11.00час.

ВСОШ

80 чел.

Х.Г.

Гарифуллин

89273428096

3

Спартакиада школьников Республики Башкортостан (городской этап) общая гимнастика

18.02.2015г.

(на согласовании)

СОШ №20

150 чел.

Р.Р. Айдагулова

4

Первенство города по греко-римской борьбе, посвященное Дню защитника Отечества на призы Дворца спорта

14.02.2015 г.

МУП Дворец спорта

70 чел.

Ф.Ф. Фаррахов

89373590044

5

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти А. Дергунова

20-25.02.2015г.

МУП Дворец спорта

более 100 чел.

О.М. Муллагалиева

89273437384

6

Первенство города по самбо, посвященное 70-летию Победы в ВОВ

21.02.2015г.

ДЮСШ №1

70 чел.

Р.Г. Залеев

89174133315

План выездных соревнований на февраль 2015г.

№ п/п

наименование

мероприятия

дата проведения

место проведения

планируемое кол-во участников

ответственный

1

Первенство России по самбо среди юношей 1997-98г.р.

2-6.02.2015г.

г. Астрахань

2 чел.

Р.Г. Залеев

8-917-413-33-15

2

Первенстве Республики Башкортостан

по греко-римской борьбе среди юниоров 1995-997г.р.

6-8.02.15г.

г. Уфа

8 чел.

Фаррахов Ф.Ф.

89373590044

3

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗМС В.Г. Оленика

6-8.02.2015г.

г. Новокузнецк

10 чел.

Фаррахов Ф.Ф.

89373590044

4

Первенство России по боксу среди девушек 1999-2000г.р.

8.02.2015г.

г.Салават

3 чел.

Фёдоров А.М.

89273464487

5

Кубок Республики Башкортостан по плаванию среди инвалидов всех категорий (по назначению) решение о месте проведения принимается

февраль

г.Салават

10 чел.

М.И. Мишин

89273378972

6

Чемпионат и первенство РБ по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ

12-15.02.15г.

г.Уфа

10 чел.

А.А. Евтеев

89373565987

7

Чемпионат и первенство ПФО по прыжкам на батуте, АКД, ДМТ

12-15.02.15г.

г.Уфа

5 чел.

А.А. Евтеев

89373565987

8

Всероссийские соревнования «Две звезды» по спортивной акробатике

14-19.02.15г.

г.Краснодар

18 чел.

Ф.Ф. Низаева

89273189397

9

Первенство «Динамо» по боксу среди юношей 1998-99г.р.

18-23.02.15г.

г. Тольятти

6 чел.

Фёдоров А.М.

89273464487

10

Первенство Республики Башкортостан по плаванию «Веселый дельфин»

25-28.02.15г.

г. Салават

20 чел.

М.И. Мишин

89273378972

Первенстве Республики Башкортостан

по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-99г.р.

в зачет Спартакиады учащихся Республики Башкортостан

26-28.02.2015г.

г. Ишимбай

17 чел.

Фаррахов Ф.Ф.

89373590044


Возврат к списку