Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

открытое первенство МАУ ФСН «Чемпион» городского поселения г.Белебей по боксу, посвященное «Дню защиты детей»

4 Июня 2015 29-30.05.2015г. в г.Белебей прошло открытое первенство МАУ ФСН «Чемпион» городского поселения г.Белебей по боксу, посвященное «Дню защиты детей». Победителями в своих весовых категориях стали: 28кг – Верховцев Кирилл (СОШ №22), 34кг- Савейкин Богдан (СОШ №22), 40кг – Абдуллин Ренат (СОШ №20), 56кг – Басимов Искандер (Башкирская гимназия №4). Серебряными призерами в своих весовых категориях стали: 28кг – Сафонов Богдан (СОШ №18), 30кг – Савейкин Владлен (СОШ №12), 34кг – Зайцев Егор (ООШ №15), 38кг – Латыпов Эрнест (СОШ №12). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали: 28кг – Фаттахов Артур (СОШ №9), 36кг – Гизатуллин Эмиль (СОШ №22), 40кг – Смородин Максим (СОШ №12), 46кг – Мерибян Давид (СОШ №12) и Матюхин Роман (СОШ №1).
Занимаются воспитанники в отделение бокса ДЮСШ №1 зал бокса «Юность» под руководством Павла Савейкина и в зале бокса ОНК (ПЛ-56) под руководством Василия и Александра Савкиных.