Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан

ул. Салавата Батыра, д. 11

ПРИЕМНАЯ

(34767) 5-15-59

dush-1@mail.ru

открытое лично-командное первенство Республики Башкортостан по плаванию «Золотая рыбка»

4 Июня 2015 26-29.05.2015г. в г.Уфа прошло открытое лично-командное первенство Республики Башкортостан по плаванию «Золотая рыбка», где за звание лучших боролись наши воспитанники отделение плавания. В общем командном зачете воспитанники ДЮСШ №1 заняли III место. Победителем стал: на дистанции 50м вольный стиль – Яловега Илья (гимназия №2). Серебряным призером стала: на дистанции 400м вольный стиль и 100м комплексное плавание – Гуляева Влада (гимназия №2). Бронзовыми призерами стали: на дистанции 50м вольный стиль – Гуляева Влада, в эстафете 8x50 комплексное плавание – Яловега Илья, Насибуллин Рамиль (гимназия №3), Васяев Леонид (гимназия №2), Лиманов Тимофей (гимназия №3), Гуляева Влада, Калинина София (гимназия №2), Мальцева Яна (гимназия №2), Пискунова Яна (СОШ №9).
Занимаются воспитанники в отделение плавания под руководством Мирослава Мишина, Надежды Гуляевой.